EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями

Электробайки Sur-Ron в Kingwinch

Туры на электромотоциклах по живописным маршрутам — это новый вид активного отдыха на природе. Участники туров отправятся в путешествие под руководством опытного гида, увидят красивейшие места города и области и зарядятся яркими эмоциями.

На внедорожном электробайке Sur-ron («Сур-рон») можно налегке добраться туда, куда не дойти пешком и не доехать на другом транспорте. Участников туров ждут путешествия по Кронштадту и форту Константин, острову Котлин, Сестрорецкому разливу, Карельскому перешейку. Маршруты проложены по пересечённой местности, иногда встречаются естественные препятствия. Байк движется почти бесшумно, поэтому в ходе путешествия можно общаться. Кроме того, электротранспорт считается более экологичным по сравнению с транспортом на бензине.

Для участия необходимы водительские права категории М или выше, то есть любой другой. Участвовать в поездках могут и опытные райдеры, и новички.

Маршруты подбираются с учётом навыков группы, а на протяжении тура группу сопровождает инструктор, который контролирует скорость движения и следит за безопасностью. До начала заезда участники проходят инструктаж и получают экипировку: шлем, наколенники и перчатки.

Туры проводятся по предварительной записи.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте и в Instagram.

 

Другие новости