EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями

KINGWINCH WINTER CHALLENGE 2023

23-26 февраля в Петербурге состоится ежегодный открытый Зимний Чемпионат Санкт-Петербурга по кабельному вейкборду Kingwinch Winter Challenge.

Поклонники водных видов спорта соберутся в бассейне Межвузовского Студенческого Городка чтобы выяснить — кто лучше готов к летнему сезону?

Побороться за звание Чемпиона Санкт-Петербурга и призовой фонд 200 000 рублей соберутся лучшие вейкбордисты со всей страны.

Чемпионат включен в календарь официальных физкультурных и спортивных мероприятий г. Санкт-Петербурга и проходит под эгидой IWWF и имеет 2 звезды национального рейтинга, что гарантирует всем участникам баллы национального рейтинга.

Водный экстрим продолжает набирать популярность благодаря доступности и зрелищности катания:

Для начинающих откроют категорию Любители, самым юным участникам — Girls & Boys, а профессиональные райдеры покажут эффектное шоу на двух параллельных дорожках. Все зрители увидят сложнейшие акробатические элементы, от которых захватывает дух.

Финалы пройдут 26 февраля с 10:00, награждение победителей состоится 26 февраля в 17:00 в пространстве КОД, по адресу: ул.Комсомола, дом 2.

Вход свободный.

Другие новости