EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Открытие сезона

Концерт Rock Privet на Kingwinch!

11 июня в рамках Открытия сезона и Кубка Форта Константин в Kingwinch Кронштадт популярная группа ROCK PRIVET исполнит сумасшедшие микс-каверы популярных треков!


Rock Privet — YouTube-проект Наиля Шариязданова. Основан 16 мая 2017г. Группа переделывает русскоязычные хиты в американский рок, используя стиль или композицию одной из популярных западных рок-групп. Первые выпуски Rock Privet дали проекту отличный старт:

  • Песня "Копы" украинской группы "Грибы" была переделана в стиль Limp Bizkit и попала в выпуск передачи на ютубе "Афиша" и набрала 560 тыс просмотров.
  • Песня "Выхода Нет" группы "Сплин", переделанная в стиль Nickelback, стала визитной карточкой проекта, набрав 1млн просмотров.

В октябре ребята записали фит со Stigmata, переделав их песню "Сентябрь" в американскую балладу. В ноябре с группой Anacondaz с песней "Спаси, но не Сохраняй". Кто на очереди, ребята пока что не рассказывают. 

Так же Rock Privet получили положительные отзывы от авторов нескольких песен, на которые были сделаны каверы, а именно от Ивана Дорна, Юры Каплана (гр. Валентин Стрыкало) и группы Звери. Выпустив кавер в честь Дня Космонавтики, Rock Privet удостоился информационной поддержки РосКосмоса. Выпуск в честь Дня Победы был создан при поддержке популярной игры War Thunder.

На сегодняшний день Rock Privet получил 100-тысячную youtube аудиторию без какой-либо рекламы, их каверы часто попадают на волны крупнейших радиостанций.


Ссылка на Канал: youtube.com/rockprivet
Ссылка на Сообщество VK: vk.com/rockprivet
Ссылка на Сообщество FB: facebook.com/rockprivet
Ссылка на Instagram: instagram.com/rockprivet

Другие новости