EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
27 февраля 10:00

Kingwinch Winter Challenge 2022

25-27 февраля в зимнем бассейне “Kingwinch МСГ” состоится ежегодный открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по кабельному вейкборду — Kingwinch Winter Challenge 2022.

Поклонники водных видов спорта соберутся в бассейне Межвузовского Студенческого Городка чтобы выяснить — кто лучше готов к летнему сезону?

Побороться за звание Чемпиона Санкт-Петербурга и призовой фонд 200 000 рублей соберутся лучшие вейкбордисты со всей страны.

Для регистрации в качестве участника необходимо:

1. заполнить форму заявки

2. присоединиться к соревнованию на портале Wakebase. 

Чемпионат включен в календарь официальных физкультурных и спортивных мероприятий г. Санкт-Петербурга, проходит под эгидой IWWF и имеет 2 звезды национального рейтинга, что гарантирует всем участникам баллы национального рейтинга.

Для начинающих откроют категорию Любители, самым юным участникам — Girls & Boys, а профессиональные райдеры покажут эффектное шоу на двух параллельных дорожках. Все зрители увидят сложнейшие акробатические элементы, от которых захватывает дух.

Вход для зрителей свободный 0+ по регистрации через приложение GetAction (Доступно в AppStore и Google Play).

В соответствии с мерами безопасности и требованиями правительства г. Санкт-Петербург, для посещения бассейна Kingwinch “МСГ” зрителям будет необходимо предъявить сертификат вакцинации (QR-код).

Другие новости