EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Зимний чемпионат Петербурга

Kingwinch Winter Challenge 2020

26 января в зимнем бассейне “Kingwinch МСГ” состоится ежегодный открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по вейкборду — #KingwinchWinterChallenge2020.

Чемпионат включен в календарь официальных физкультурных и спортивных мероприятий г. Санкт-Петербурга и проходит под эгидой #IWWF и имеет 2 звезды национального рейтинга, что гарантирует всем участникам баллы национального рейтинга. Призовой фонд соревнований составит 200 000 рублей.

Зрителей ожидают выступления сильнейших вейкбордисты страны и ближнего зарубежья — специально для иностранных участников будет предоставлена возможность бесплатного трансфера по маршруту Хельсинки - Санкт-Петербург - Хельсинки. На двух параллельных дорожках пройдут заезды в мужском и женском зачетах. Соревнования открыты и для начинающих спортсменов: любители смогут попробовать свои силы в категории Amateurs независимо от стажа катания, а для самых опытных райдеров будет открыта категория Masters.

Награждение спортсменов состоится в новом пространстве #KOD. Для всех участников и зрителей будет действовать бесплатный трансфер на автобусах по маршруту Новоизмайловский пр-т, дом 16, к.6 — ул. Комсомола, дом 2.

*Вход для зрителей соревнований бесплатный 0+ о регистрации в приложении #GetAction (доступно для iOS и Android).

Регистрация спортсменов по этой ссылке!



Другие новости