EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Дайджест новостей Kingwinch

Готовимся к сезону!

Летний сезон-2020 пока никто не отменял, в связи с чем мы проводим активную подготовку к открытию парков сети Kingwinch!

Совсем недавно в парке #KingwinchКронштадт спустили на воду учебный фанбокс, который позволяет попробовать скольжение по пластику даже тем, кто начал кататься совсем недавно. В то же время, мы продолжаем строительство нового сетапа фигур для двухуровневого джиб-парка, который увидит свет уже этим летом. 

#Kingwinch откроется в Финляндии! Мы достигли договоренностей о присоединении парка Ride'N'Joy, расположенного недалеко от центра города Хельсинки, в районе Мунккиниеми, на акватории залива Тарвонсалми, к сети актив-парков Kingwinch. В парке есть не только кабельная линия и сетап фигур, но и уютное кафе с настольным футболом, хранение, сауна и сапборды. Но мы обязательно расширим ассортимент услуг!

На известном горнолыжном курорте #ЗолотаяДолина в Коробицыно проводятся подготовительные работы к сезону-2020. Уже сейчас на искуственном водоеме прямо у подножия склона установлены 2 кабельные линии для катания от #KWWS, а прямо на берегу — просторный коттедж: уютный ресепшн, раздевалки, душ, видовая сауна и другие необходимые зоны.

Следите за новостями!

Другие новости