EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Попробуйте одним из первых

Электрофойл в Kingwinch!

Электрофойлинг  это новый вид спорта и активного отдыха, стремительно набирающий популярность по всему миру.

Компания Lift, базирующаяся в Пуэрто-Рико, является мировым лидером этого вида спорта. Многолетний опыт в производстве гидрофойлов и применение инновационных технологий дали невероятный результат  полностью автономное средство передвижения по воде, объединяющее элементы нескольких водных дисциплин. C 2019 года Kingwinch является официальным реселлером продукции Lift в России.

 

Электрофойлы Lift eFoil обладают стильным дизайном, абсолютно влагоустойчивым процессором и аккумулятором, обеспечивающим час непрерывного катания со скоростью до 40 км/ч. 

Катающийся управляет электрофойлом при помощи беспроводного Bluetooth-контроллера, а регулируемая высота мачты дарит невероятное ощущение полёта над водной гладью.

 

 

Впервые в Санкт-Петербурге сеть актив-парков Kingwinch предлагает попробовать электрофойлинг в идеальных условиях! 


Абсолютно новые электрофойлы Lift 2019 доступны для аренды на двух локациях Kingwinch на Форте Константин и в пляжном клубе Mill Creek во Всеволожске.

 

 

Прогресс в управлении электрофойлом Lift обеспечен при занятиях с квалифицированным инструктором — мы рады предложить услуги тренеров команды Kingwinch.

Кирилл Абдульянов, инструктор Kingwinch Всеволожск

 

Станьте одним из первых обладателей невероятного eFoil от компании Lift, не выходя из дома! Статус официального реселлера компании Lift позволил нам привезти новые eFoil в Санкт-Петербург специально для Вас. Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать больше об Электрофойле в Kingwinch.

Другие новости