EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями

Вектор Тяги

Кубок Губернатора Ленинградской области по кабельному вейкборду.
25 июня в вейкпарке #Kingwinch на территории курорта «Золотая Долина» состоится 1-й летний фестиваль Вектор Тяги 2023

Вектор Тяги — это летний семейный фестиваль, главным событием которого станут соревнования по вейкборду на Кубок Губернатора Ленинградской Области. 
Лучшие вейкбордисты региона будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в 500 тыс. руб. 

Впервые в этом году заезды пройдут в категории BIG AIR— участники будут биться за выход в следующую стадию один на один — соревнования станут увлекательней, чем когда-либо. Формат гарантирует беспрецедентную зрелищность и бескомпромиссность борьбы.

Также на фестивале Вектор Тяги будет организовано множество активностей для гостей и участников, таких как: фестиваль воздушных змеев, показательные соревнования вело спортсменов, выставка электромотоциклов, мастер-классы для детей. 

Все это создаст незабываемую атмосферу приключения и драйва, обеспечивая каждому участнику максимум удовольствия и ярких эмоций. 
Участие в Летнем Семейном фестивале Вектор Тяги с соревнованиями по вейкборду на Кубок Губернатора Ленинградской области – это отличная возможность не только проявить себя, но и провести активный и интересный день в кругу семьи и друзей. Встречайте лето на полную катушку и присоединяйтесь к этому зрелищному и яркому событию!

Увидимся на фестивале Вектор Тяги 2023! 

25 июня 2023, горнолыжный курорт Золотая Долина, вейкпарк #Kingwinch. 
Начало в 10:00. 6+.
Вход свободный 

Другие новости