EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Празднуйте у нас!

Шатёр для мероприятий в Kingwinch

Теперь в нашем парке на форту Константин (Кронштадт) есть современный, защищенный от любой непогоды плавучий шатёр, который отлично подойдёт для проведения любых событий: корпоратив, день рождения, лекция, конференция, свадьба, тимбилдинг — словом, любой ивент или праздник. 

Шатёр вмещает от 30 до 200 гостей и пришвартован к искуственной насыпной косе, с которой открывается панорамный вид на форты Кронштадта и вейкпарк Kingwinch. Без преувеличения, это одна из самых интересных площадок для мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области!

Для организации вашего мероприятия, в дополнение к аренде шатра, мы готовы предложить фуршет и бар для ваших гостей, музыкальное оборудование и DJ, фото и видеоотчёт, настольный футбол и пинг-понг, проектор для демонстрации фото/видео-материалов или презентаций, и, конечно же, услуги вейкпарка и актив-зоны по выгодным комплексным ценам. 

Базовая стоимость аренды шатра со звуковой аппаратурой составляет 36000 рублей за 3 часа. Для рассчёта индивидуального пакета и консультации по любым вопросам — свяжитесь с нами любым удобным способом! 

 

Другие новости