EN
Бронировать катание
Поделиться с друзьями
Kingwinch в парке 300-летия!

Вейк-бассейн на #VKFEST

28 и 29 июля 2018 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится уже четвертый по счёту VK Fest, который успел полюбиться не только жителям города, но и гостям Северной столицы.

Социальная сеть ВКонтакте на два дня выйдет за пределы онлайна и сотрёт границы между интернетом и реальностью. На берегу Финского залива вырастет новый город, который станет точкой притяжения для творческих пользователей, популярных сообществ, знаменитых спикеров, блогеров и, конечно, любимых артистов.

В этом году на территории зоны "Спорт" гости Фестиваля смогут найти вейкборд-комплекс от Kingwinch, где мы установили первый уникальный мобильный бассейн #KWWS протяженностью 70 метров. Все желающие смогут попробовать свои силы на водной доске абсолютно бесплатно!

 Мы провели большую работу для того, чтобы бассейн был безопасным и имел оптимальные габариты как для тех, кто встанет на вейк впервые, так и для опытных райдеров, которые устроят показательные выступления и продемонстрируют сложнейшие эйр-трюки прямо на пляже Парка 300-летия Петербурга. 

А самое интересное — модульная технология сборки, удобство транспортировки и разборки позволяет установить подобный бассейн на любом мероприятии и на любой поверхности, а также варьировать его размер в зависимости от доступной территории. 


28-29 июля запись на бесплатное катание в бассейне будет осуществляться в режиме живой очереди. На споте будет работать профессиональный фотограф. Увидимся на #VKFEST!

 

 

Другие новости